• Чт. Апр 18th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Что известно о недвижимости Черногории?

Автор:dagssochi

Июн 8, 2020

Вкладывать в жилищный бизнес свободные средства было всегда выгодно, особенно если Вы уверены за полную сохранность вкладываемых средств.

 

В Черногории приобрести недвижимость — это не только выгодно вложить деньги, но и обеспечить себя местом отдыха. Когда в мире был кризис, многие известные люди свободные средства вкладывали в жилье на Балканах, но уже сегодня многие из нас хотят приобрести именно здесь квартиру либо дом, ведь это выгодно.

Будва считается самым популярным районом, но если Вы избегаете шума и суеты, то следует рассмотреть варианты приобретения жилья, к примеру, в Бока Каторской, где есть побережье и чистейшее море. Сейчас приобрести жилье недорого можно, к примеру, в Тивате, где возводится самая большая на побережье яхт-марина. Чтобы купить выгодно жилье в Черногории, нужно ответственно подойти к этому вопросу.

Востребовано жилье, которое еще строится. Договор при покупке такого жилья в этом случае будет зависеть исключительно от самого застройщика. Договор может быть как с долевым участием, так и договор вложения средств либо предварительно составленный. В любом договоре обязательно указывается площадь жилья, оплата и материалы, которые применялись для его возведения.

Сам процесс оформления недвижимости в Черногории происходит как обычно. Покупатель, приобретая жилье в новом доме, становится не только первым его владельцем, но и не выплачивает на приобретения жилья налог. Единственно, при этом нужно учесть то, что уплата налога зависит, насколько грамотно объект оформлен самим же застройщиком. Если купить жилье в строящемся доме не занимает много времени, то процесс приобретения здесь земли более длительный и трудоемкий, ведь с местными органами власти нужно согласовать массу документов. В число квартир, которые востребованы сегодня, входят квартиры такого города, как Барская Ривьера, а также жилье в Сутоморе и Которе. Если Вы хотите приобрести жилье в той местности, где в Черногории самые лучшие пляжи, то следует обратить внимание на город Бечичи. Данный курортный городок наполнен уникальной праздничной атмосферой.