• Пт. Апр 26th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Установка безопасного стекла в вашем доме.

Автор:dagssochi

Июн 15, 2020
безопасное стекло в вашем доме

Защитное стекло — это стекло, обработанное для минимизации травм, которые могут возникнуть при столкновении с дверью или патио. При ударе ударное стекло разбивается на мелкие кусочки, что сводит к минимуму вероятность порезов или серьезных травм. Стандарты безопасного стекла действуют с конца 1970-х годов.
потребует покупки нового стекла и установки его в старое положение стекла. Это верно как для окон, так и для дверей по всему дому.
Если вы живете в старом доме, в котором не были заменены оригинальные окна или двери, вы, возможно, захотите получить предложение заменить все окна и двери в доме. Это может стать очень дорогостоящим, если не учитывать потери энергии, которые вы испытываете в старых окнах.
Вот несколько основных шагов для установки безопасного стекла в вашем доме.
Шаг 1: Удалить старое стекло
Большинство всех окон и дверей, которые содержат стекло в вашем доме, имеют безопасное стекло. Этот защитный слой необходим при строительстве стекла, используемого в домах и зданиях. Когда это стекло изнашивается, просто купите сменное безопасное стекло и поместите его там, где находится существующее стекло.
Шаг 2: Вставка стекла
Вставляя запасное стекло в окно, убедитесь, что оно правильно установлено. Используйте герметик или герметик, чтобы убедиться, что стекло правильно запечатано в месте, где старое стекло удалено. Шаг 3: Верните окно или дверь на место
Как только вы замените стекло и установите его в правильное положение, подождите некоторое время для высыхания герметика или герметика. Поместите окно в раму и защелкните его на ступеньках, проверив, чтобы окна свободно перемещались вверх и вниз. Положите двери обратно на петли или скользящую направляющую в случае двери патио и защелкните на место. Вытяните и откройте дверцу, чтобы убедиться, что она правильно установлена на петлях.
Защитное стекло имеет маркировку, поэтому вам будет легко определить, содержат ли ваши окна и двери безопасное стекло. Слово «безопасность» будет выгравировано в стекле и оно будет видно глазу. Если вы не можете найти это офорт в окне, вам следует подумать о начале процесса замены окон и дверей по всему дому.