• Чт. Апр 18th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Топ-3 городов Греции для приобретения недвижимости

Автор:dagssochi

Июн 8, 2020

Греция – великолепная страна, с тёплым климатом, прекрасными природными условиями, красивейшими архитектурными сооружениями и уникальными античными памятниками древности. Именно для вас, настоящих ценителей недвижимости различных стилей, эта страна открывает двери, и предлагает только лучшие виллы, квартиры, отели. В этой статье опишем лучшие виды недвижимости в самых красивых и популярных районах Греции.

Халкидики

Итак, прежде всего, хочется отметить Халкидики, самый популярный и посещаемый туристами полуостров Греции. Прекрасное сочетание уникальных архитектурных решений с природой, уникальный микроклимат (300 дней в году светит солнце), а также отличные пляжи, омываемые Эгейским морем, подарят вам незабываемые воспоминания. Если вы решили купить недвижимость в Греции, этот райский уголок как нельзя лучше подойдёт для отдыха.

Афины

Вы любите большой город, шумные улицы, огромное количество людей? Тогда Афины – город для вас: пять миллионов населения, огромное скопление транспорта и просто невероятное количество архитектурных памятников на столь небольшой территории. Счастливый обладатель дома в столице Греции несомненно получит возможность окунуться с головой в колыбель западной цивилизации. Шумные рынки, таверны, старинные постройки рядом с новейшими бизнес-центрами и величественная атмосфера древнего города произведут незабываемое впечатление на любителей городского образа жизни.

Пелопонес

Переместимся на юг Греции, Пелопонес – большой полуостров, с гористой местностью, таинственными руинами древних храмов и вечно зелёных дубов и сосен. Этот кусочек рая практически создан для любителей спокойствия и тишины. Вдалеке от шумных улиц столицы, настоящие ценители покоя и искусства смогут в полной мере насладиться загадочными храмами и руинами средневековых замков, древними театрами, в которых до сих пор проходят представления, либо просто погулять, наслаждаясь природой. К тому же даже в самый разгар туристического сезона остров остаётся немноголюдным, что, несомненно, понравится любителям уединения.

 

Следует так же отметить, что приобретение различных видов недвижимости в Греции не составляет труда для иностранцев, так как правительство этой страны проводит лояльную политику в отношении покупки недвижимости иностранцами. Это, несомненно, является дополнительным положительным стимулом для выбора недвижимости для вас и ваших близких именно в этой древней, таинственной и столь гостеприимной стране