• Ср. Апр 24th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Приобретение квартиры в новостройке

Автор:dagssochi

Июн 7, 2020

Как известно, Москва — это один из самых крупных мировых политических, экономических и культурных центров. По этой причине сюда ежедневно приезжают сотни тысяч людей, как со всех концов России, так и из стран ближнего и даже дальнего зарубежья.

Приезжают эти люди по самым разным причинам: кто-то приезжает для того, чтобы получить хорошее образование, кто-то приезжает сюда заработать денег, а кто-то приезжает для того, чтобы вести здесь бизнес. Приезжая сюда, люди сталкиваются с одной проблемой: московская недвижимость очень дорога. По этой причине, люди, желающие получить образование или работать в Москве, предпочитают переезжать в Подмосковье. В частности, очень популярны сейчас квартиры в районе Северное Тушино. Приобрести квартиру в этих новостройках не представляется особо трудным. Приобретение квартиры в новостройке имеет свои преимущества и недостатки. Так, например, любая квартира в только что построенном доме является абсолютно чистой с юридической точки зрения. Это означает, что при её приобретении Вас не будет ожидать неприятный сюрприз вроде огромных счетов за коммунальные услуги. Кроме того, квартиры в новостройках редко бывают предметом судебных тяжб, а потому Вы точно не лишитесь денег, которые Вы отдадите за квартиру. Есть в этом варианте и недостатки: во-первых, квартиры в новостройках часто сдаются без отделки, а потому Вам, скорее всего, придётся проводить выравнивание стен, потолков и полов при помощи штукатурки самостоятельно. К тому же, если речь идёт о квартире со “свободной планировкой”, Вам придётся возводить перегородки в квартире, чтобы отделить помещения друг от друг Достаточно часто квартиры в новостройках становятся объектом мошеннических спекуляций, а потому, перед тем, как приобретать квартиру в новостройке, рекомендуется устроить юридическую проверку продающей стороны.