• Ср. Апр 24th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Преимущества и риски покупки квартиры в новостройке

Автор:dagssochi

Июн 7, 2020
ипотека

В настоящее время покупка новой квартиры зачастую связана с появлением различных сомнений среди покупателей по поводу порядочности застройщика или его компетентности и возможности закончить начатое строительство в срок. Спешим вас заверить, что достаточно прозрачное оформление сделок в настоящее время, гарантирует множество преимуществ, связанных с приобретением квартиры в новостройке. Любые нюансы могут и должны быть оговорены при заключении договора, и являются обязательными.

В качестве примера можно взять любой жилой комплекс в частном секторе, или хотя бы взять частный сектор пригорода. Удобное расположение по отношению к основным городским магистралям, а также близкое расположение станций метро, делает такие проекты чрезвычайно удобным вариантом для приобретения жилья. Отличное качество построек, ухоженная территория, удобное расположение инфраструктуры — вот, что ожидает будущих владельцев. Кроме того, все квартиры сдают в хорошем состоянии, с ремонтом, что позволяет пользоваться всеми преимуществами собственного жилья сразу после покупки, не тратя время на поиск мастеров и дополнительные средства на отделку помещений.

Для квартир в новостройках характерна более свободная планировка, которая начисто отметает сложившиеся стереотипы прошлого. Кроме того, нельзя не отметить высокое качество проведения инженерных коммуникаций, для чего использованы самые современные материалы и трубопроводы, счётчики воды, а также отопительные системы. Новые лифты позволяют без труда подняться на нужный этаж, а из окон новеньких стеклопакетов видны оборудованные детские площадки и благоустроенная территория. Размещение паркингов и удобных стоянок позволяет не беспокоиться о безопасности и сохранности автомобилей.