• Пт. Апр 19th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Почему иностранцы хотят отдыхать и жить в Сочи?

Автор:dagssochi

Июн 8, 2020

Совсем недавно прошёл чемпионат мира по футболу, прошёл он для нас не бесследно. Многие иностранцы, побывав в России, побывав в Сочи, увидели, что совсем не та информация, которую им транслируют по местному ТВ, что не в том свете выставляют Россию.

Когда они приезжают на свою родину, они рассказывают своим родственникам как на самом деле их приняли и какая это страна.

В принципе всех русских уехавших в Германию на пмж я их называю русскими немцами. Они всерьёз задумываются о приобретении недвижимости в городе Сочи и если не для постоянного проживания, то для отдыха как минимум.

Почему же они интересуются Россией, а конкретно недвижимостью в Сочи?

Это связано с тем, что с их внутриполитической ситуацией внутри страны. Ни для кого не секрет что эмигранты сейчас там творят свои порядки, это уже приобрело характер протеста местные жители европейских городов германии, во Франции и во многих городах Европы уже начались протесты.

Ну и соответственно никакой спокойной жизни нет, безопасности нет, и вот по этому, многие люди из Европы уже задумываются о переезде, либо приобретении недвижимости в Сочи и в других городах России.

Чем же привлекателен город Сочи для Иностранцев?

1)Сочи привлекателен своей развитой инфраструктурой и все те люди которые побывали в этом городе в период чемпионата мира по футболу и в период олимпиады высоко оценили город. Многие люди, живущие в Европе, считают, именно Сочи самым привлекательным городом в России для проживания.

2) Рост курсов евро и доллара. Сейчас для европейцев складывается на фоне их роста выгодный курс для приобретения недвижимости в этом городе.