• Чт. Апр 25th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Квартиры в Сочи — райский уголок в Краснодарском крае

Автор:dagssochi

Июн 9, 2020

Рынок первичной недвижимости в городе Сочи постоянно развивается, благодаря постоянно растущему спросу на недвижимость у моря. Сегодня многие россияне и даже жители ближнего зарубежья стремятся обзавестись ликвидной жилой сочинской недвижимостью, расположенной неподалеку от моря. Нередко дома и кварты, находящиеся в этом городе, сдаются в аренду, однако такой вариант выгоден только для собственников квадратных метров. Если же вы хотите заработать сами, то не снимайте жилье в Сочи, а купите его.

Причем сегодня агенства предлагают их даже по ценам застройщиков. Например, сегодня, агентства недвижимости могут предложить квартиры улучшенной планировки в элитных комплексах и жилье в обычных новостройках по цене, которую установил сам застройщик. Есть тут предложения и вторичного жилья в центре, и дома на самом побережье.

 

Как показывает практика, новостройки — самый приемлемый вариант жилья.Если подойти грамотно к этому вопросу и нанять опытного юриста, то покупка новой квартиры в Сочи является наиболее разумным и правильным выбором.

Отметим, что продажа квадратных метров ведется задолго до того, как они будут введены в эксплуатацию. Это дает возможность покупателям получить более привлекательную цену и неспешно подготовиться к переезду.

 

Как правило, большинство новостроек в Сочи быстро и без задержек по срокам сдаются в эксплуатацию. Соответственно, вам не нужно будет несколько лет ждать момента переселения в новую квартиру. Отметим также, что сочинские новостройки — выгодная инвестиция, поскольку стоимость недвижимости, расположенной рядом с морем, постоянно растет. Этим пользуются многие люди, которые сегодня приобретают квартиры, имеющие доступную стоимость, а завтра продают их другим по более высокой цене.

 

Сегодня конкуренция между сочинскими застройщиками очень велика, поэтому они, желая привлечь как можно больше клиентов, делают ставку на развитие инфраструктуры своих жилых комплексов. Кроме того, каждый новый дом может похвастаться близостью с пляжем, аптеками, магазинами, школами и транспортными развязками. Нередко на первых этажах жилых комплексов, возводящихся в Сочи, находятся прачечные, минимаркеты, парикмахерские, отделения банков, а также салоны красоты.