• Ср. Апр 17th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Если у вас есть свободная квартира

Автор:dagssochi

Июн 5, 2020

Не всем россиянам при приватизации жилья достались квартиры. Но многие получили не одну, так как вторая досталась по наследству. И несмотря на дефицит жилья в стране некоторые квартиры до сих пор простаивают, а их хозяевам не хватает денег на необходимые вещи.

Почему не сдают? Остались стереотипы прошлого.

Дескать, сдавать опасно, потом проблем будет очень много. И с соседями, и с полицией, да и могут просто не заплатить.

Но ведь все можно решить официально и по закону. Необходимо обратиться а агентство недвижимости и сдать квартиру в посуточную аренду. После заключения договора агентство недвижимости будет искать жильцов в вашу квартиру и решать все вопросы, возникшие при ее эксплуатации.

По закону перед соседями и полицией будет отвечать агентство, вам не надо будет беспокоиться. Все ваши доходы можно оформить официально.

Так что и у налоговой инспекции лишние вопросы не возникнут. Вы сможете получать ежемесячно очень приличные деньги. Точный размер зависит от самой квартиры, но в любом случае он намного превышает прожиточный минимум. В несколько раз, даже если эта квартира находится на первом этаже в удаленном районе. и ремонта в ней не было.

Кстати, по договору с агентством недвижимости в квартире можно произвести ремонт. Если квартира сдается на несколько лет, то он всегда окупится. Ну а если ремонт хотите сделать сами, то как раз денег на него и накопите.

Вместо старой неухоженной квартиры получите новую, красивую, отделанную в соответствии со всеми нормами и современными технологиями. А требуется всего прийти в агентство недвижимости и сдать квартиру в посуточную аренду. Решайтесь!