• Сб. Апр 27th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

Ароматические свечи: аромат в интерьере и жизни

Автор:dagssochi

Июн 11, 2020
Ароматические свечи

Древняя и старинная традиция наших предков — окуривание дома различными ароматами. Суть — изгнание злых демонов и создание неповторимой атмосферы. Свежий запах вербены или благоухания прекрасных цветов благоприятно воздействовали на организм и нервную систему.

 

Ощутить тепло и уют, отвлечься от повседневной суеты помогут ароматы для дома. Ваше дело — это выбор нужного запаха. Правильно подобранный аромат не только улучшит ваше настроение, но и благотворно повлияет на ваше здоровье.

Придадут уверенность и улучшат ваше настроение свечки с ароматом цитруса. Возбуждающе-приятный аромат фруктов прибавит вам позитива и хорошего настроения даже в самую пасмурную погоду. Цитрусовый аромат улучшает пищеварение и снижает аппетит, поэтому помогает похудеть, особенно тем, кто в данное время на диете.

Свечи с ароматом хвои полезны для гипертоников и сердечников.

Свежий аромат леса действует успокаивающе и тонизирующие. Если нет возможности погулять по лесу и отдохнуть на красивой поляне, то зажгите ароматизированную свечку и ваш дом наполнится свежим воздухом леса.

Ароматизированные ванильные свечи с лавандой подойдут для ночи любви.