• Чт. Мар 28th, 2024

domoshtorm.ru

Если у вас есть свой дом, если готовы делать ремонт своими руками, это сайт для вас. Кроме этого дадим совет как обустроить свой дом или квартиру в том стиле который приемлем для вас. Квартира, дом, огород, интерьер, как можно сделать своё жилище более комфортным и при этом сэкономить бюджет. Всё что связано с квартирой и домовладением, вы найдёте на нашем сайте.

загородные дома
  • Уже многие годы загородные дома имеют большую популярность на рынке недвижимости. Однако, есть такой момент, что одни коттеджи быстро продаются, а другие годами. Это зависит от многих факторов. Например, расстояние от города, удобство и новые технологии. Можно подробней все рассмотретЬ.

Небольшое расстояние к городу. Почему это так важно. Ответ очевиден. Многие успешные люди не любят суету, хотя сами там работают. Именно поэтому им нужен участок, который недалеко находился от работы, но при этом обволакивался тишиной и спокойствием. Удобство.

  • Важный фактор, опять же для успешных людей. Например, дороги должны быть гладкими и ровными, чтобы покупатель не сломал дорогую машину. При этом должны присутствовать дворники, которые будут следить за чистотой и порядком. Современные удобства. Важный фактор. Раньше человек мог обойтись водой и проведенным электричеством, то сейчас намного сложней. Помимо этих удобств, клиент просит проведенное газоснабжение и телефон, чтобы свободно иметь доступ к городским жителям.

Исследователи заметили, что лучше продаются коттеджи, которые находятся среди деревьев, а не пней или кустарников. Также весомую роль играет площадь участка. Если она маленькая, то риск того, что дом не купят, очень велик.

В основном покупатели покупают дома с участком в 20 соток. Если участок меньше, то есть вероятность докупки соседнего жилья. Помимо участка, многие клиенты обращают внимание на расположенный вблизи водоем, если его нет, то это плохой знак, если он есть, но грязный, это снова плохой знак. Речка или озеро должны быть чистыми и располагающие на отдых.